Главная » Игры » Самые популярные очки виртуальной реальности - Хололенс.
05/08

Самые популярные очки виртуальной реальности - Хололенс.

Известный бренд Microsoft рад предложить своим пользователям отличное расширение для виртуальной реальности. Новое устройство Hololens способно создавать дополнительную реальность в помещении, в котором вы будете находиться. Управление Hololens осуществляется с помощью голоса и жестов. Никто еще не создавал ничего подобного! Майкрософт Хололенс купить можно в интернет-магазине Formula-iQ по привлекательной цене и с доставкой на следующий день.

Главное преимущество Hololens от Microsoft заключается в том, что вам больше не придется активно поворачивать голову до головокружения. С Hololens виртуальная реальность чудесным образом возникнет в вашей голове, а ненужный стресс заметно уменьшится. Компания Microsoft совершает революцию в виртуальном мире, перенося его в реальный мир с помощью специального голографического экрана, выполненного в виде очков Hololens.

Как и другие очки такого типа, Хололенс имеет стандартный дисплей, расположенный перед глазами. Дисплей абсолютно прозрачен, поэтому он идеально накладывает виртуальную картинку на объекты, которые в некотором роде создают трехмерную голограмму. Его могут видеть только те пользователи, у которых уже есть аналогичная гарнитура. Хололенс дает возможность дополнить информацию, полученную из виртуальной реальности, программным обеспечением Microsoft.
admin  5-08-2021, 13:16
Читать схожие новости

Когда может понадобиться адвокат.

Уголовное дело - это сложный процесс, в котором...

Особенности лабораторных электронных весов.

Для проведения самых разных исследований...

Накрутка опросов в вк как способ продвижения.

В российских социальных сетях безпорным лидером...

Где купить iPhone X в Москве?

Начало продаж iPhone X ждал весь мир. Новинка...

Компания Microsoft выставила ценник на планшет Surface

На официальном ресурсе компании Microsoft...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.