Главная » Новости » Casio Paper Writer – планшет в комплекте с бумажным блокнотом
09/11

Casio Paper Writer – планшет в комплекте с бумажным блокнотом

Компания Casio представила уникальный планшет для юзеров, занимающихся научной деятельностью, журналистов, студентов и т.д. Аксессуар под заглавием Paper Writer оснащён экраном диагональю 10,1 д, а также дополнительно снабжён чехлом с черкающей ручкой и картонным блокнотом в комплекте. Рукописные заметки можнож отсканировать с помощью одной из 2-ух водящихся 5-мегапиксельных камер установки и распознать с подмогою предустановленного специального программного обеспечения.

Casio Paper Writer – планшет в комплекте с картонным блокнотом

Агрегат собрано на основе 2-ядерного процессора TI OMAP 4460, действующего на тактовой частоте 1,5 ГГц, предусмотрен 1 ГБ оперативной и 16 ГБ интегрированной памяти, предназаначенной для хранения инфы и расширяемой за счёт карт памяти формата microSD. Не считая того в перечне доп оборудования Paper Writer указаны адаптеры Wi-Fi (802.11a/b/g/n) и Bluetooth 4.0, служащие для организации беспроводного соединения, NFC-чип, акселерометр, датчик освещённости, есть модификации с 3G-модулем и без него.

Casio Paper Writer – планшет в комплекте с картонным блокнотом

Подключить наружные установки можнож средством портов USB и miniUSB, интерфейса HDMI. Габариты корпуса новинки с чехлом сочиняют 270×220×30 мм, а вес приравнивается 1,3 кг, производитель утверждает, что планшет вынесет падение с возвышения до 1-го м. без серьёзных последствий. На одной зарядке аккума комп проработает 10-12 часов, в качестве ОС применяется Android 4.0 ICS. Инфы о стоимостях и вероятной доступности за рубежами Стране восходящего солнца пока нет.

admin  9-11-2013, 12:55
Читать схожие новости

Aocos PX102 – планшет с 10,1-дюймовым экраном и клавиатурой-чехлом

Компания Aocos выпустила еще одну новинку в...

Getac Z710 – защищённый смартфон с 7-дюймовым экраном

Компания Getac выпустила новое агрегат в линейке...

SmartQ X7 – недорогой планшет с неплохой начинкой и 7-дюймовым экраном

Компания SmartQ X7 предложила близким покупателям...

Wexler.Tab 7t – мощный планшет по разумной цене

Wexler.Tab 7t – это могучий планшет,...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.