Главная » Программы » Для чего используется анализатор.
23/10

Для чего используется анализатор.

Практически все существующие жидкости содержат частицы различных механических включений. В некоторых случаях размер и количество таких частиц оказывает значительное влияние на полезность и степень опасности жидкости.

Это определяется с помощью специального анализатора для промышленных жидкостей. Это мобильный прибор, используемый для проведения измерений в жидкостях на основе нефти. Это могут быть жидкости для турбин, гидравлические жидкости, трансмиссионные жидкости и другие виды жидкостей. При этом выбрать и купить анализатор вы можете в на техническом портале "QRZ".

Устройство обеспечивает максимально точное дозирование и подачу жидкостей, что становится возможным благодаря использованию дозирующего насоса, оснащенного керамическим поршнем. Управление осуществляется с помощью сенсорного экрана и клавиатуры. Прибор оснащен перезаряжаемой батареей, которая позволяет проводить измерения в течение 3 часов. Кроме того, возможна непрерывная работа. В памяти может храниться до 4 000 измерений. Также можно добавить, что прибор предназначен для работы с различными лабораторными приборами и может быть подключен к системам для временного или постоянного контроля чистоты технологических жидкостей.
admin  23-10-2021, 17:02
Читать схожие новости

Как выбрать вакуумное оборудование.

В современных промышленных процессах важными...

Где купить металлическую трубу Б/У недорого и с гарантией.

Металлические трубы имеют невероятно важное...

Для чего нужны грязесъемники.

Они используются для защиты определенных...

Особенности задвижек клиновых.

Современные клиновые задвижки характеризуются...

Что такое бороздодел?

Современные электроинструменты - это точные и...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.