Главная » Статьи » Где искать трансфер на острове Крит.
06/08

Где искать трансфер на острове Крит.

My taxi in crete работает на острове Крит и предоставляет своим клиентам услуги такси от аэропорта до отеля, частного дома или другого места назначения. Кроме этого компания предоставляет трансфер на Крите для своих клиентов. Автопарк компании располагает большим количеством автомобилей и профессиональными водителями, имеющими все необходимые документы для осуществления пассажирских перевозок.

Целью компании является удовлетворение всех потребностей клиентов, и компания стремится к этому. Для этого были установлены европейские стандарты обслуживания клиентов и состояния автомобилей. Безопасность клиентов один из главных приоритетов компании, для чего были разработаны специальные протоколы безопасности.

Например, автомобиль тщательно дезинфицируется после каждой поездки. Для этой процедуры используются сертифицированные чистящие средства. В то же время все сотрудники и водители компании используют дезинфицирующие средства для рук. Для того чтобы воспользоваться услугами компании, клиенту предлагается заполнить специальное поле на сайте компании. В графе следует указать место прибытия на остров и пункт назначения, а также дату прибытия.
admin  6-08-2021, 21:56
Читать схожие новости

Как работает ключ с чипом для автомобиля.

Чип-ключ - это противоугонная система,...

Как выбрать зимние шины?

С наступлением морозов и первым снегопадом...

Когда может понадобиться адвокат.

Уголовное дело - это сложный процесс, в котором...

InstaTrader v.4.00 Build 402

Мобильные версии Торгашеского терминала дозволяют...

HTC планирует продать в 2011 году 1,5 млн планшетов Flyer

Не так издавна представители компании HTC...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.