Главная » Статьи » "Алкотел" представила шустрый 10,1-дюймовый планшет teXet TM-1020
11/10

"Алкотел" представила шустрый 10,1-дюймовый планшет teXet TM-1020

В модельном шеренге планшетов teXet, представленных на русском базаре ЗАО «Электронные порядка «Алкотел», фигурировали только пилюли с диагональю монитора 7 дюймов. Но это "упущение" со страны компании имелось устранено презентацией новейшей модели планшета teXet TM-1020, оснащённого 10,1-дюймовым экраном, полностью сравнимым с новеньким iPad 3 и в полной мере подходящему целым современным пользовательским заявкам.

"Алкотел" представила бойкий 10,1-дюймовый планшет teXet TM-1020

Гарантами соответствия этаким высочайшим пользовательским запросам в планшете teXet TM-1020 прибывают сначала процессор Boxchip A10 Cortex A8 с 3D-ускорителем и тактовой частотой 1 ГГц и бранная на нынешний задевай версии мобильной платформы Гугл Android 4.0.3. Конкретно благодаря им общение с планшетом TM-1020 останавливается приятной, а его ответные реакции и быстродействие - мнгновенными.


Достаточно великой 10,1-дюймовый экран новейшей пилюли обладает разрешение 1024х600 точек и очень настандартное, как герой нашумевшего видеоролика "Разбивай меня вполне", себе соотношение стран 16х9. Вначале определенную память новинки с DDR3 оперативкой в 512 МБ и внутренняя флеш в масштабе 4 ГБ можнож сравнительно бегло прирастить конструкцией доборной карты памяти формата microSD/SDHC.

Передняя панель корпуса планшета teXet TM-1020 выполнена в классическом стиле из высококачественного тёмного пластмассы и обладает итого одну физическую клавишу "Home (Домой))" и глазок интегрированной камеры с маленьким разрешением 0,3 Мп для видеозвонков и записи видеоматериала со звуком. Нижняя количество корпуса глянцевая с клавишей экстренной перезагрузки и динамиками.
Интерфейс teXet TM-1020 размещен на правой боковой панели корпуса и представлен в внешности разъёмов HDMI, USB-Host, miniUSB, гнезд для сетевого адаптера и наушников и слота для карт памяти.

Не запамятовали создатели и о автоматическом повороте изображений, снабдив новинку G-детектором и технологией 5 point Multi-touch для удобства занятия с планшетом. Масса предустановленных нужных прибавлений, коими может повытрепываться новенькая пилюля teXet TM-1020, неограниченное количество видео- , фото- и аудиоформатов, тот или иной поддерживает планшет (в том числе и 3D-видео), работа автоматического обновления teXet OTA UpdateService по каналу Wi-Fi и доступная по теперешним меркам стоимость около 7,5 тыщ наших рублей мастерят новейший планшет современным мультимедийным центром и хорошим проводником в Веб.
admin  11-10-2013, 14:09
Читать схожие новости

teXet T-990A – медиаплеер или мини-планшет?

Компания teXet начинает русские реализации...

Новвый планшет teXet TM-9743W

Компания teXet начала русские реализации...

Планшет Explay Informer 706 за $200 работает в сетях 3G

Профессионалы компании Explay продолжают...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.