Главная » Статьи » Как сделать законно переоборудование фургона.
11/08

Как сделать законно переоборудование фургона.

Часто в транспортных компаниях возникает необходимость переоборудования обычного фургона в пассажирский автобус. Следует сразу отметить, что переоборудование обойдется гораздо дешевле, чем если бы вы продали имеющийся фургон и на вырученные деньги купили пассажирский микроавтобус. Это совершенно законно, но нужно знать несколько нюансов для того чтобы переоборудование фургонов из грузовых в грузопассажирские было абсолютно законно:

- Во-первых, вам необходимо обратиться в ГАИ, чтобы получить разрешение на такие действия. Это необходимо сделать до проведения переделки.
- Второй момент, как вы уже, наверное, догадались, это выбор компании, которая займется переоборудованием вашего фургона в обычный пассажирский фургон.

Если вы живете в Москве, рекомендую проделать все эти манипуляции в компании "Мастер-Бус". На данный момент это лучшее место в столице, где можно осуществить переоборудование фургонов из грузовых в грузопассажирские. Все подробности можно узнать по указанной выше ссылке на официальный сайт компании master-bus. Компания "Мастер-Бус" за последние 10 лет успешно переоборудовала как грузовые, так и пассажирские автомобили и накопила большой опыт в этой области.
admin  11-08-2021, 20:05
Читать схожие новости

Как заработать много денег работая веб-моделью.

Сегодня молодым и привлекательным девушкам не...

Как отремонтировать холодильник.

Если у вас сломался холодильник, не обязательно...

Где заказать качественную столешницу.

Столешницы из искусственного камня от "TriStone"...

Где купить iPhone X в Москве?

Начало продаж iPhone X ждал весь мир. Новинка...

Интернет провайдер «Комплат»

Возникают всё более новые технологии и методы...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.