Главная » Статьи » Что такое флоат камера.
13/10

Что такое флоат камера.

В напряженном ритме жизни современных больших городов все более популярным становится использование плавучих капсул, помогающих снять стресс, расслабить тело и душу, отдохнуть от повседневной суеты. Использование флоат-комнат подходит не только для спа-салонов, фитнес-клубов, оздоровительных центров и баз отдыха, но и в частных домах. Флоатинг – это современная методика, предполагающая погружение человека в специальную комнату, цель которой – полная изоляция человека от звукового и светового раздражения. Кстати, если вам понадобится флоатинг установка, то рекомендуем вам воспользоваться этой ссылкой.


Флоат камера наполнена водой, в которой растворено большое количество морской соли. Благодаря высокой плотности вырабатываемой жидкости тело человека не погружается в воду, а фиксируется на ее поверхности. Температура жидкости должна быть близка к температуре человеческого тела, чтобы добиться большего эффекта «невесомости».

Отсутствие внешней стимуляции и полное расслабление помогают абстрагироваться от реальности и прислушаться к своему подсознанию. Это помогает достичь желаемого медитативного состояния, раскрывает творческий потенциал человека, а в некоторых случаях может даже усилить интуицию – все зависит от личных особенностей человека.
admin  13-10-2023, 04:27
Читать схожие новости

Польза эротического массажа для мужчин.

Эротический массаж – это не просто техника...

Какими особенностями обладают онлайн знакомства.

Среди важных особенностей онлайн-знакомств часто...

Для чего используется анализатор.

Практически все существующие жидкости содержат...

Как подключиться к интернету.

Уже невозможно представить современного человека...

Где искать любимую музыку.

В современном мире музыка стала неотъемлемой...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.